ПервоклАшки и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие родители! Приглашаем принять участие в форуме, посвященному нашему 1 А классу, ГОУ СОШ № 706. Здесь Вы сможете узнать самые последние новости, связанные с учебным процессом и внеклассной жизнью наших первоклАшек!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Школьные экскурсии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Школьные экскурсии Empty
СообщениеТема: Школьные экскурсии   Школьные экскурсии EmptyВт Сен 17, 2013 6:35 pm

2014/2015 учебный год

В школе организуются экскурсии по следующей схеме:
1) примерно 1 раз в четверть по субботам.
2) одна экскурсия по окончании триместра (для этих экскурсий предусмотрены следующие дни: 28 ноября 2014 (пт.), 27 февраля 2015 (пт.), 15 мая 2015 (пт.)

Контактное лицо в нашем классе по вопросам экскурсий - Анна Врадий


Последний раз редактировалось: Елена (Пт Авг 29, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Школьные экскурсии Empty
СообщениеТема: Информация   Школьные экскурсии EmptyСр Янв 15, 2014 11:31 am

2013/2014 учебный год

Уважаемые родители!
У нас остались деньги с экскурсий, так как закладывали по-максимуму. На следующей неделе я сделаю таблицу, где Вы сможете увидеть остатки по каждому ребятенку (просто получилось так, что некоторые сдавали разные суммы). Предлагаю эти суммы учитывать при оплате следующих экскурсий.  
Далее по самим экскурсиям:
Зоя Николаевна предлагает сходить еще раз в Биологический музей на программу "Птицы", но пока точной информации по датам нет. Надеюсь, скоро появятся.
Также предлагаю на рассмотрение некоторые экскурсии - хочу отметить, что они не входят в школьную программу и будут проводиться в выходные дни.

1. Палеонтологический музей. В мире древних гигантов. . Это обзорная экскурсия для 1 класса по основным залам, где будут рассматривать основные типы древних животных, их наиболее интересных и крупных представителей. В экскурсионную группу может входить от 20 до 30 учащихся. Стоимость экскурсии на группу до 20 учащихся — 3500 рублей. Группы, превышающие 20 учащихся, доплачивают по 100 рублей за каждого последующего учащегося. Группы свыше 30 учащихся разбиваются на две подгруппы и оплачивают по 3500 рублей за каждую подгруппу. С каждой группой два преподавателя проходят бесплатно. Сопровождающие экскурсионную группу взрослые оплачивают билет в размере 250 рублей, пенсионеры — 100 рублей.

2. Планетарий.Так как экскурсия будет проходить в выходной, то будет ограничение по кол-ву человек. Разрешено не более 15. Сейчас идет запись на февраль.

      1.Экскурсия по классическому музею Урании (Зал №1, Зал №2), просмотр программы в Большом Звездном зале. Средняя продолжительность экскурсии 45-50 мин.
Стоимость экскурсионной программы:
на каждого человека в группе приобретается билет на сеанс в Большой Звездный зал (450 руб. - до 14:00; 500 руб. – после 14:00),
оплачивается экскурсионное обслуживание – 3500 руб. (на группу).

      2.Экскурсия по залу №1 и №2 интерактивного музея «Лунариум». Средняя продолжительность экскурсии – 1 ч. (25-30 мин. на каждом уровне, с учетом перехода).
Стоимость экскурсионной программы:
на каждого человека в группе приобретается билет в музей «Лунариум» (350 руб.),
оплачивается экскурсионное обслуживание – 2500 руб. (на группу).

      3.Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D (группа не более 15 человек). Средняя продолжительность экскурсии 2,5 – 3 ч. в зависимости от расписания сеансов.
Стоимость экскурсионной программы:
на каждого человека в группе приобретается билет:
на сеанс в Большой Звездный зал (450 руб. - до 14:00; 500 руб. – после 14:00),
билет в музей «Лунариум» (350 руб.),
билет в 4D кинотеатр (400 руб. в будни, в выходные и праздничные дни – 500 руб.).
оплачивается экскурсионное обслуживание – 6500 руб. (на группу).

      4.Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D (группа не более 6 человек). Средняя продолжительность экскурсии 2,5 – 3 ч. в зависимости от расписания сеансов.
Стоимость экскурсионной программы:
на каждого человека в группе приобретается билет:
на сеанс в Большой Звездный зал* (450 руб. - до 14:00; 500 руб. – после 14:00),
билет в музей «Лунариум» (350 руб.),
билет в 4D кинотеатр (400 руб. в будни, в выходные и праздничные дни – 500 руб.).
оплачивается экскурсионное обслуживание – 7000 руб. (на группу).

Еще в Планетарии появился театр увлекательной науки.
Посетив его, дети побывают в гостях у Звездочета, узнают о приключениях капельки воды, научатся определять время без часов, отправятся в космический виртуальный полет к планетам Солнечной системы.
Интерактивная программа проходит в Холле Обсерватории. Продолжительность программы: 40-45 минут.
Количество детей в группе: минимальное – 7 человек, максимальное – 30 человек.
Стоимость участия одного ребенка – 500 руб. При заказе групповой программы оплата производится единовременно за всю группу. При индивидуальной заявке дети на программе могут присутствовать с родителями.

3. Экспериментаниум. Сможем забронировать мне раньше марта. Ограничение по кол-ву человек - 7. Если желающих будет много попробую разбить на субботу и воскресенье (итого 14). Предлагаю обзорную экскурсию "Трогать можно" - она охватывает практически все залы, потому как остальные экскурсии имеют направленность - механика, строение тела, физика и пр.
Билет на ребенка -450 руб., на взрослого - 550р. Если пойдут 2 взрослых и 2 ребенка, то можно взять "Семейный" - 1850 руб. Есть небольшие льготы для многодетных семей, пенсионеров и инвалидов. Стоимость экскурсовода - 1500 руб. на группу.

Очень жду ваших комментариев и предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Школьные экскурсии Empty
СообщениеТема: Re: Школьные экскурсии   Школьные экскурсии EmptyВс Сен 07, 2014 2:32 pm

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается экскурсия в музей истории ВМФ России. Предположительно она будет проходить либо в первой, либо во второй четверти в субботу. Мне нужно понять количество желающих- наберем группу или нет. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок принял участие в экскурсии- отпишите, пожалуйста, либо на форум, либо по почте annavradiy@hotmail.com
Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Школьные экскурсии Empty
СообщениеТема: Re: Школьные экскурсии   Школьные экскурсии EmptyПт Ноя 28, 2014 8:10 am

Уважаемые родители!
В очередной раз у нас сложилась непонятная ситуация с экскурсий. С октября месяца мы обсуждаем вопрос экскурсии в ВМФ. Несколько раз была сделана рассылка с окончательным списком участников экскурсии. Было заявлено 19 человек из нашего класса. В течение вчерашнего для решался вопрос по новеньким деткам. В итоге на вчерашний день у нас получилось , что от нашего класса едет 21 человек. В итоге сегодня поехало 25... Получается, что 4 человека поехали не предупредив никого и не оплатив. Поймите правильно, я и так иду многим на встречу, по 10 раз переделывая документы, оплачиваю из своих средств, потому как не все успевают вовремя оплатить, а у музеев свои регламенты, но такое поведение считаю недопустимым. Все знают мою почту, мой телефон. Я понимаю, что технические процессы организации экскурсии никого не интересует, я и не прошу в них вникать, но вы должны понимать, что на каждого ребёнка сдаются документы от школы в ГИБДД и прочие органы, т.к. школа несёт ответственность за ребёнка во время экскурсии. Не дай Бог что, где и как мы будем искать вашего ребёнка?! Если в документах он не заявлен и по идее должен находиться в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Школьные экскурсии Empty
СообщениеТема: Re: Школьные экскурсии   Школьные экскурсии EmptyПт Ноя 28, 2014 9:51 am

Помимо всего прочего я разделяю позицию родителей, которые считают, что не дело сажать детей, как сельдь в бочках. Автобус на ограниченное количество мест, поэтому во избежании повторения таких ситуаций, пожалуйста, предупреждайте о намерениях заранее. На всякий случай, кто не знает моих координат: тел. +79258454474, почта annavradiy@hotmail.com. В скором времени я буду переходить на annavradiy100 @gmail.com, так как нынешнюю почту иногда "глючит"... А зовут меня Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
 
Школьные экскурсии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПервоклАшки и т.д. :: ПервоклАшки :: Учебка-
Перейти: