ПервоклАшки и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие родители! Приглашаем принять участие в форуме, посвященному нашему 1 А классу, ГОУ СОШ № 706. Здесь Вы сможете узнать самые последние новости, связанные с учебным процессом и внеклассной жизнью наших первоклАшек!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подарки к Новому Году

Перейти вниз 
Участников: 5

Определяем познавательную составляющую подарка на НГ
МОЗАИКА РУДЕНКО
Подарки к Новому Году I_vote_lcap6%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Мини набор лего
Подарки к Новому Году I_vote_lcap6%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Дорожная игра "Операция"
Подарки к Новому Году I_vote_lcap6%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Игра смарт 7 дети против взрослых
Подарки к Новому Году I_vote_lcap28%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 28% [ 5 ]
Крестики-нолики 3Д
Подарки к Новому Году I_vote_lcap11%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 11% [ 2 ]
Бинго
Подарки к Новому Году I_vote_lcap6%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Крестики-нолики
Подарки к Новому Году I_vote_lcap11%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 11% [ 2 ]
Монополия дорожный вариант
Подарки к Новому Году I_vote_lcap28%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 28% [ 5 ]
Игра Балда
Подарки к Новому Году I_vote_lcap0%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хамелеон
Подарки к Новому Году I_vote_lcap0%Подарки к Новому Году I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 18
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyВт Сен 17, 2013 7:23 pm

Уважаемые родители,

Прошу активно предлагать идеи подарков для детей к Новому году!


Последний раз редактировалось: Елена (Пн Ноя 25, 2013 5:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 6:43 am

Сладкий подарок + книга или игрушка. Под игрушкой я подразумеваю набор для творчества, например, т.е. не готовый к употреблению подарок, а конструктор, из которого ваш ребенок может соорудить себе игрушку, использовав при этом все свои способности, потрудившись, развив в себе какие-то новые качества и умения. Я за то, чтобы подарок развивал!!! Для девочек есть шикарные наборы для рукоделия, для пацанов - настоящие кирпичики, из которых можно дом построить, деревянные конструкторы и прочее. Книга же может быть из разряда энциклопедий... Мой ребенок очень интересуется, например, из чего состоит человек, что у него внутри. Сейчас в продаже есть прекрасные книги для детей на эту и подобные тематики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 11:16 am

Мне кажется, что сладкий подарок уже всем приелся, его дарят на всех елках, тем более, что многим просто сладкое нельзя. А вот книга или конструктор это здорово, причем для девочек сейчас есть наборы лего, это и игрушка, которой, что греха таить, каждый наш ребенок будет рад получить на Новый год и умение надо приложить. Я уже не говорю какие интересные наборы для мальчиков. Это, я думаю, всем понравится. А вот с рукоделием под вопросом, моя такие развивающие подарки воспринимает как очередной урок, а не подарок. Это я пишу исходя из своего опыта. Понятно, что каждый будет писать про то, что нравится его ребенку, поэтому мое предложение игрушка конструктор, большинству наших еще маленьких деток это должно понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 12:31 pm

Я думаю, что нам неплохо было бы определиться с Дедом Морозом - я постараюсь на следующей неделе узнать стоимость услуг, и если все будут согласны со стоимостью, то сразу забронирую.
Относительно самих подарков... Считаю, что детям нужно подарить что-то веселое и интересное, все-таки праздник, иначе Деду Морозу придется катапультироваться Smile)))
Одно из предложений: http://www.mosigra.ru/allgames/specialy_for_childre/ на этом сайте можно присмотреть какие-нибудь игры, там выбор очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 1:08 pm

Аня, подожди Деда Мороза заказывать. Сначала обговори этот вопрос с ЗН, т.к. это школа, уже сложившиеся традиции, может у них свой уже Дед Мороз есть, который из года в год поздравляет детей. Или им наряжается какой-нибудь ученик 11-го класса. Считаю этот вопрос нужно обсуждать только после того как все у учительницы расспросишь.
Насколько я знаю на большие праздники классы А и Б объединяют и поэтому затраты на Деда Мороза делятся на 2 класса.
Подарки тоже закупаются на оба класса, по этому вопросу будем контактировать с РК 1 "Б".
Я за развивающую игрушку, наборы для рукоделия - уже приелись, а вот подарить конструктор или интересную настольную игру думаю будет здорово.
Есть возможность заказать игрушки с сайта 7 пядей по оптовой цене, в прошлом году так заказывали на НГ, 8 марта и 23 февраля - получилось экономно. Ссылка на сайт тут

Еще отдельный вопрос - на какую сумму смотреть подарок 300, 500, 1000 руб.
Сами понимаете 1000*29=29000 Не маленькая сумма.
Здесь нужно искать хорошее соотношение цена/качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 3:30 pm

Елена пишет:
Аня, подожди Деда Мороза заказывать. Сначала обговори этот вопрос с ЗН, т.к. это школа, уже сложившиеся традиции, может у них свой уже Дед Мороз есть, который из года в год поздравляет детей. Или им наряжается какой-нибудь ученик 11-го класса. Считаю этот вопрос нужно обсуждать только после того как все у учительницы расспросишь.
Насколько я знаю на большие праздники классы А и Б объединяют и поэтому затраты на Деда Мороза делятся на 2 класса.
Подарки тоже закупаются на оба класса, по этому вопросу будем контактировать с РК 1 "Б".
Я за развивающую игрушку, наборы для рукоделия - уже приелись, а вот подарить конструктор или интересную настольную игру думаю будет здорово.
Есть возможность заказать игрушки с сайта 7 пядей по оптовой цене, в прошлом году так заказывали на НГ, 8 марта и 23 февраля - получилось экономно. Ссылка на сайт тут

Еще отдельный вопрос - на какую сумму смотреть подарок 300, 500, 1000 руб.
Сами понимаете 1000*29=29000 Не маленькая сумма.
Здесь нужно искать хорошее соотношение цена/качество.
Ленусь, конечно, мы все это будем обсуждать с ЗН. Просто хочется какого-нибудь праздника для деток santa . Сайт классный, думаю, что по деньгам уложиться нужно где-то рублей в 600. Можно подарить деткам вот такие паззлы:http://7pd.ru/product.php?id=21481, и пусть они эти шарики потом сами на елку повесят.
Из книжек мне Перельмановские нравятся, кроме физики - для младших классов еще рановато, а остальные очень даже ничего, особенно головолоки, даже мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 5:33 pm

Admin пишет:
Ленусь, конечно, мы все это будем обсуждать с ЗН. Просто хочется какого-нибудь праздника для деток santa . Сайт классный, думаю, что по деньгам уложиться нужно где-то рублей в 600. Можно подарить деткам вот такие паззлы:http://7pd.ru/product.php?id=21481, и пусть они эти шарики потом сами на елку повесят.  
Из книжек мне Перельмановские нравятся, кроме физики - для младших классов еще рановато, а остальные очень даже ничего, особенно головолоки, даже мне интересно.
Конечно устроим большой праздник для своих ребятишек.
Просто не хочется тратить силы в пустую - Ты все организуешь, со всеми договоришься, а тебе потом отворот поворот.
Давай на неделе узнаем у ЗН все подробности и будем строить свои планы по организации мегапраздникаSmile))What a Face bounce santa rendeer cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 5:57 pm

Елена пишет:
Admin пишет:
Ленусь, конечно, мы все это будем обсуждать с ЗН. Просто хочется какого-нибудь праздника для деток santa . Сайт классный, думаю, что по деньгам уложиться нужно где-то рублей в 600. Можно подарить деткам вот такие паззлы:http://7pd.ru/product.php?id=21481, и пусть они эти шарики потом сами на елку повесят.  
Из книжек мне Перельмановские нравятся, кроме физики - для младших классов еще рановато, а остальные очень даже ничего, особенно головолоки, даже мне интересно.
Конечно устроим большой праздник для своих ребятишек.
Просто не хочется тратить силы в пустую - Ты все организуешь, со всеми договоришься, а тебе потом отворот поворот.
Давай на неделе узнаем у ЗН все подробности и будем строить свои планы по организации мегапраздникаSmile))What a Face bounce santa rendeer cheers   
А для родителей мы мегапраздник устраивать будем?!geek geek jocolor afro 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Юлия

Юлия


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 7:05 pm

У меня дети - сладкоежки, поэтому и предлагаю сладкий подарок. Все 4 года в саду сладости Дед Мороз дарил, будет и теперь ждать))) На работе у супруга, конечно, тоже подарки будут сладкие... Видимо, как решит большинство родителей, так и будет! Спасибо за ссылки, прямо глаза разбегаются от многообразия... Мне понравились и сундучки типа Вокруг света и В мире животных, а также экомобиль и модель солнечной системы, здорово! Цены, конечно, около 1000 и выше, но мне кажется оно того стоит. Возможно, скидку удастся получить, если оптом покупать.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Сен 18, 2013 8:15 pm

Я думаю что можно совместить приятное с полезнымSmile и сладости и развитие.
Можно в сладкий подарок положить например аудиоэнциклопедию такую или игру такую
В любом случае будем думать время, хоть и немного но есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyЧт Сен 19, 2013 6:46 am

Мы ребенка в сладком ограничиваем и ей будет обидно, энциклопедии тоже согласитесь вещь специфическая, мне кажется лучше самим покупать ребенку в зависимости от того чем увлекается. А нам же нужен подарок, который понравится каждому, а это, конечно, игрушка, ведь развитие развитием, а они еще маленькие дети, как поется в песне из Электроника. На сайте май шоп большой выбор конструкторов лего за приемлимые деньги, ведь не каждый готов потратить 1000 руб., а 300, я думаю, сможет. Мое предложение для девочек лего френдс, а длямальчиков пусть лучше мамы мальчиков выберут. Ссылку я не могу написать, т.к новый пользователь.l. Игра тоже хорошее предложение, но выбранная, мне кажется ,рановата нашим она от 10 лет. На семи пядях есть хорошая головоломка по принципу пятнашек, надо поменять местами мальчика и девочку, может всем понравиться, на переменах будут играть, а не бегать
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyЧт Сен 19, 2013 7:43 am

Мария пишет:
Мы ребенка в сладком ограничиваем и ей будет обидно, энциклопедии тоже согласитесь вещь специфическая, мне кажется лучше самим покупать ребенку в зависимости от того чем увлекается. А нам же нужен подарок, который понравится каждому, а это, конечно, игрушка, ведь развитие развитием, а они еще маленькие дети, как поется в песне из Электроника. На сайте май шоп  большой выбор конструкторов лего за приемлимые деньги, ведь не каждый готов потратить 1000 руб., а 300, я думаю, сможет. Мое предложение для девочек лего френдс, а длямальчиков пусть лучше мамы мальчиков выберут. Ссылку я не могу написать, т.к новый пользователь.l. Игра тоже хорошее предложение, но выбранная, мне кажется ,рановата нашим она от 10 лет. На семи пядях есть хорошая головоломка по принципу пятнашек, надо поменять местами мальчика и девочку, может всем понравиться, на переменах будут играть, а не бегать
Маша, добрый день.

Я поправила настройки форума - теперь вы можете прикрепить ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyЧт Сен 19, 2013 9:40 am

Сайт www.my-shop.ru
Предложенный мной бюджетный подарок для девочек http://my-shop.ru/shop/toys/1459769.html
Для мальчиков выбор конструктора очень большой, я бы конечно могла предложить, мой старший сын им очень увлекается, но ему десятый год, я не знаю что будет интересно ребятам 7-8 лет
На сайте семь пядей http://7pd.ru/product.php?id=22225
Не знаю получилось ли у меня со ссылками ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyЧт Сен 19, 2013 6:41 pm

Мария пишет:
Сайт www.my-shop.ru
Предложенный мной бюджетный подарок для девочек http://my-shop.ru/shop/toys/1459769.html
Для мальчиков выбор конструктора очень большой, я бы конечно могла предложить, мой старший сын им очень увлекается, но ему десятый год, я не знаю что будет интересно ребятам 7-8 лет
На сайте семь пядей http://7pd.ru/product.php?id=22225
Не знаю получилось ли у меня со ссылками ?!
Маша, с ссылками очень даже получилось.

Мне очень понравился вариант мозаики Руденко.

Относительно Лего могу сказать только то, что наборы по 300-400 рублей могут быть не очень интересны нашим, уже таким подросшим, детям, т.к. деталей там мало и фигурки получаются не большими. Конструкторы большего размера уже по цене отличаются например этот
И еще минус такого подарка, что он не универсален - нужно разделять на мальчиков и девочек, это не очень удобно при раздаче подарков. Но это лично мое мнение.

Сегодня говорила с Зоей Николаевной про Новый Год, интересно следующее:
1) По традиции на ёлку Дедом Морозом наряжается кто-то из старшеклассников. Так что Дед Мороз будет.
2) Подарки 1 А и 1 Б не обязательно должны быть одинаковыми - это сильно облегчает дело.
3) По традиции подарки должны быть сладкими.

Считаю оптимальным вариантом будет выбрать средний сладкий подарочек и вложить в него познавательную начинку в виде того, что мы с вами выберем (аудиодиск, мозаика, конструктор и т.п.). Получится сюрприз-игрушка-шоколад!!! Дети будут довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-18

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПт Сен 20, 2013 6:29 am

Раз традиция сладкий подарок будем придерживаться традиции. Давайте только тогда сделаем оригинальный сладкий подарок. Мы на работе заказываои корпоративные подарки с шоколадом камильфо, очень вкусно и красиво. Можно заказать шоколадную раскраску, ребенок раскрашивает шоколад сам шоколадными красками и потом съест свое произведение искусства http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_children/coloring_the_nutcracker_/ и ничего вкладывать не надо, и не очередные белочки и мишки, и бюджетно. Это мое очередное предложение на рассмотрение....., если не понравится будем вкладывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПт Сен 20, 2013 7:24 am

Мария пишет:
Раз традиция сладкий подарок будем придерживаться традиции. Давайте только тогда сделаем оригинальный сладкий подарок. Мы на работе заказываои корпоративные подарки с шоколадом камильфо, очень вкусно и красиво. Можно заказать шоколадную раскраску, ребенок раскрашивает шоколад сам шоколадными красками и потом съест свое произведение искусства http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_children/coloring_the_nutcracker_/ и ничего вкладывать не надо, и не очередные белочки и мишки, и бюджетно. Это мое очередное предложение на рассмотрение....., если не понравится будем вкладывать...
Маша, отличная идея с расскраской! Есть еще такие наборы - сделай шоколадные конфетки сам.

Большое спасибо за активное участие и количество идей! Все бы так участвовали!

Думаю сейчас еще поднакопим идей, а потом можно будет уже выбирать. Просто еще не все родители зарегистрировались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyВс Ноя 17, 2013 8:09 pm

Вот несколько вариантов подарков, которые могут подойти к НГ:

Дорожная игра "Операция"
Подарки к Новому Году 24015
описание тут

Игра смарт 7 дети против взрослых
Подарки к Новому Году 16654
описание тут

Крестики-нолики 3Д
Подарки к Новому Году 6457
описание тут

Шоколадная фабрика
Подарки к Новому Году 20403
тут

Бинго
Подарки к Новому Году 25734
описание тут

Крестики-нолики
Подарки к Новому Году 25733
описание тут

Монополия
Подарки к Новому Году 22582
Описание тут

Балда
Подарки к Новому Году 1-09_800x500
описание тут

Хамелеон
Подарки к Новому Году Magellan_hameleon_800x500
описание тут

Из предложенных ранее вариантов:
Мозаика Руденко
Подарки к Новому Году 22225
Описание тут

Мини наборы лего
Подарки к Новому Году 1459769
тут

В ашане есть варианты сладких подарков, по цене и качеству очень даже приемлемые.

С подарками нужно определяться оперативно, т.к. НГ уже на носу.

Прошу понравившийся вариант указать в опросе в начале данной темы. По результатам голосования будем закупать подарки.


Последний раз редактировалось: Елена (Ср Дек 04, 2013 5:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-13

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 18, 2013 3:30 pm

Мне Smart понравилась - прикольная, сама бы поигралаRolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pervoklashki.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 18, 2013 4:49 pm

Admin пишет:
Мне Smart понравилась - прикольная, сама бы поигралаRolling Eyes
Ага, мне самой понравиласьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Новикова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-19

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 25, 2013 8:56 am

Елена пишет:
Уважаемые родители,

Прошу активно предлагать идеи подарков для детей к Новому году!
Здравствуйте, уважаемые родители!

У меня предложение подарка на Новый год - это набор для выжигания. Подойдёт и для мальчиков и для девочек. Подарок считаю очень полезным, в плане занятости ребёнка и возможности далее делать подарки всем близким своими руками. Как выглядит этот набор можно посмотреть тут: http://www.otoys.ru/TST-35302 а, купить например тут, т.к. здесь цена ниже: http://www.enter.ru/product/children/pribor-dlya-vigiganiya-desyatoe-korolevstvo-dimok-2010107014143?sender=retailrocket|117030#.UpMPbcQTBZ8
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 25, 2013 9:39 am

Татьяна Новикова пишет:
Елена пишет:
Уважаемые родители,

Прошу активно предлагать идеи подарков для детей к Новому году!
Здравствуйте, уважаемые родители!

У меня предложение подарка на Новый год - это набор для выжигания. Подойдёт и для мальчиков и для девочек. Подарок считаю очень полезным, в плане занятости ребёнка и возможности далее делать подарки всем близким своими руками. Как выглядит этот набор можно посмотреть тут: http://www.otoys.ru/TST-35302 а, купить например тут, т.к. здесь цена ниже: http://www.enter.ru/product/children/pribor-dlya-vigiganiya-desyatoe-korolevstvo-dimok-2010107014143?sender=retailrocket|117030#.UpMPbcQTBZ8
Татьяна, добрый день.

Спасибо! Очень хорошая идея. Мы думали про набор для выжигания, но на какой-нибудь другой праздник.
К сожалению, включить в голосование не смогу, т.к. с нами кооперируется 1Б, а у них лимит подарка максимум 500 рублей, а вообще планировали 300.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Новикова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-19

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 25, 2013 10:37 am

Елена пишет:
Татьяна Новикова пишет:
Елена пишет:
Уважаемые родители,

Прошу активно предлагать идеи подарков для детей к Новому году!
Здравствуйте, уважаемые родители!

У меня предложение подарка на Новый год - это набор для выжигания. Подойдёт и для мальчиков и для девочек. Подарок считаю очень полезным, в плане занятости ребёнка и возможности далее делать подарки всем близким своими руками. Как выглядит этот набор можно посмотреть тут: http://www.otoys.ru/TST-35302 а, купить например тут, т.к. здесь цена ниже: http://www.enter.ru/product/children/pribor-dlya-vigiganiya-desyatoe-korolevstvo-dimok-2010107014143?sender=retailrocket|117030#.UpMPbcQTBZ8
Татьяна, добрый день.

Спасибо! Очень хорошая идея. Мы думали про набор для выжигания, но на какой-нибудь другой праздник.
К сожалению, включить в голосование не смогу, т.к. с нами кооперируется 1Б, а у них лимит подарка максимум 500 рублей, а вообще планировали 300.
Благодарю, Елена за быстрое реагирование на моё предложение.
А почему в список голосования не вошла "Шоколадная фабрика"? Она ведь стоит примерно 270р. Я бы проголосовала за неё, если этот набор можно использовать не один раз. Мой сын, например, очень любит готовить. Ему бы было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Ноя 25, 2013 5:07 pm

Татьяна Новикова пишет:
Елена пишет:
Татьяна Новикова пишет:
Елена пишет:
Уважаемые родители,

Прошу активно предлагать идеи подарков для детей к Новому году!
Здравствуйте, уважаемые родители!

У меня предложение подарка на Новый год - это набор для выжигания. Подойдёт и для мальчиков и для девочек. Подарок считаю очень полезным, в плане занятости ребёнка и возможности далее делать подарки всем близким своими руками. Как выглядит этот набор можно посмотреть тут: http://www.otoys.ru/TST-35302 а, купить например тут, т.к. здесь цена ниже: http://www.enter.ru/product/children/pribor-dlya-vigiganiya-desyatoe-korolevstvo-dimok-2010107014143?sender=retailrocket|117030#.UpMPbcQTBZ8
Татьяна, добрый день.

Спасибо! Очень хорошая идея. Мы думали про набор для выжигания, но на какой-нибудь другой праздник.
К сожалению, включить в голосование не смогу, т.к. с нами кооперируется 1Б, а у них лимит подарка максимум 500 рублей, а вообще планировали 300.
Благодарю, Елена за быстрое реагирование на моё предложение.
А почему в список голосования не вошла "Шоколадная фабрика"? Она ведь стоит примерно 270р. Я бы проголосовала за неё, если этот набор можно использовать не один раз. Мой сын, например, очень любит готовить. Ему бы было интересно.
Я долго не могла определиться с тем, включать этот набор или не включать. Но идея того, что в новогодний подарок должна входить игра, в которую можно поиграть с друзьями перевесила. Плюс еще форум не дает возможности сделать 11 вариантов. Шоколадная фабрика это хороший набор, можно рассматривать его на другие праздники (скоро будем решать что дарить на 8-е марта и 23 февраля).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyСр Дек 04, 2013 5:26 am

Уважаемые родители,

По результатам голосования больше всех голосов набрали 2 игры: смарт7 и монополия.
Монополия, достаточно распространенная игра и у многих есть, поэтому для закупки выбрана игра смарт 7
Игра смарт 7 дети против взрослых
Подарки к Новому Году 16654
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Подарки к Новому Году Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к Новому Году   Подарки к Новому Году EmptyПн Янв 27, 2014 5:39 pm

Вот они - подарочки от Деда Мороза

Подарки к Новому Году 2f551085d655
Подарки к Новому Году 1d2035550f57

Ну как у деток впечатление? если кто хочет может поделиться впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки к Новому Году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки на ДР деток
» Подарки на 23 февраля и 8 марта 2015 (деткам и учителям)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПервоклАшки и т.д. :: ПервоклАшки :: Архив-
Перейти: