ПервоклАшки и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие родители! Приглашаем принять участие в форуме, посвященному нашему 1 А классу, ГОУ СОШ № 706. Здесь Вы сможете узнать самые последние новости, связанные с учебным процессом и внеклассной жизнью наших первоклАшек!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Родительский комитет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Родительский комитет Empty
СообщениеТема: Родительский комитет   Родительский комитет EmptyВт Сен 17, 2013 7:20 pm

Членами РК являются:
1 ) Калашникова Надежда
2 ) Иванова Елена
3 ) Врадий Анна
4 ) Высокова Екатерина
5 ) Чекуров Максим
6 ) Савельева Татьяна
7 ) Пожидаева Анастасия
8 ) Козлова Ольга


Последний раз редактировалось: Елена (Пт Авг 29, 2014 4:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
НАДЕЖДА




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-23

Родительский комитет Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет   Родительский комитет EmptyСр Окт 02, 2013 3:12 pm

Коллеги, добрый день.

Повторно предлагаю встретиться членам родительского комитета, для того чтобы познакомиться, распределить обязанности, поделиться впечатлениями.
Понимаю загруженность каждого родителя и то, что трудно выделить время для встречи, но считаю это необходимым.

Лена.Всем добрый день.

Предлагаю всем членам родительского комитета устроить ознакомительную встречу для тог,о чтобы познакомиться, пообщаться, запомнить друг друга, обсудить школьные новости.


   Напоминаю, что членами РК являются:
   1) Высокова Екатерина
   2) Чекуров Максим
   3) Савельева Татьяна
   4) Иванова Елена
   5) Врадий Анна
   6) Пожидаева Анастасия
   7) Калашникова Надежда
   

   Место и время встречи предлагаю обсудить.


ЭТО ПИСАЛА ЕЛЕНА ПО ПОЧТЕ.     Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ С УТРА КАК ОТВОДИМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ. ОКОЛО ШКОЛЫ ПОСТОЯТЬ - ПЕРЕГОВОРИТЬ.  Я ЛИЧНО МОГУ В ЛЮБОЕ УТРО, Т.К. САМА ОТВОЖУ РЕБЁНКА С УТРА. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ КОМУ КАК УДОБНО И В КАКОЙ ДЕНЬ - Я ВСЕГДА ПОДСТРОЮСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Савельева




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-21

Родительский комитет Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет   Родительский комитет EmptyЧт Окт 03, 2013 9:45 am

День добрый!
Мне тоже было бы удобно встретиться утром. В любой день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-17

Родительский комитет Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет   Родительский комитет EmptyВс Окт 06, 2013 6:01 pm

Всем спасибо за компанию. Отлично посидели и заодно вопросы необходимые обсудили.
Надо чаще встречатьсяVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родительский комитет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПервоклАшки и т.д. :: ПервоклАшки :: Родительский комитет-
Перейти: